ГРАЖДАНСТВО! Квартиры 2+1 в новом жилом комплексе в центре Алании № 8001
ID: 8001
- Фотографии снаружи
- Фотографии внутри
Комнат:
Площадь: 61 м²
Этаж: 2
Ванных: 2
Объект от: застройщика
Вид недвижимости: Новострой
Тип жилья: Квартира
До аэропорта Анталья: 140 км
До аэропорта Газипаша: 30 км
Подходит для получения Турецкого гражданства!
Комплекс располагается в самом центре Алании в 650 метрах до знаменитого пляжа Клеопатры и занимает территорию 788 кв.м.
Его можно рассматривать как для собственного проживания или отдыха на побережье Средиземного моря, так и для выгодного вложения с целью сдачи в аренду и получения круглогодичного дохода. Отличное расположение и наличие инфраструктуры - именно тот вариант который всегда востребован на рынке недвижимости!
Комплекс остоит из одного блока, в котором всего 20 квартир:
- 2+1 61 м2
- пентхаус 2+1 138 м2
Квартиры продаются в качественной чистовой отделке с укомплектованными санузлами и встроенным кухонным гарнитуром.
В инфраструктуру входит: открытый бассейн, детский бассейн, детская площадка, игровая комната, сауна, лобби, спутниковое ТВ, тренажерный зал, открытая парковка, генератор и лифт.
Высокая кадастровая стоимость квартир - можно использовать для получения Турецкого гражданства!
Стоимость от 205.500 евро
Инфраструктура комплекса
- Открытый бассейн
- Фитнес зал
- Сауна
- Открытая парковка
- Генератор
- Лифт
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Система видеонаблюдения
Особенности объекта
Свяжитесь с нами, мы поможем