ВНЖ. Меблированный пентхаус 3+1 в современном комплексе в центре Алании рядом с пляжем Клеопатра № 10830
ID: 10830
- Фотографии снаружи
- Фотографии внутри
Комнат:
Площадь: 182 м²
Этаж: 3
Ванных: 4
Объект от: собственника
Вид недвижимости: Вторичное жилье
Тип жилья: Квартира
До аэропорта Анталья: 140 км
До аэропорта Газипаша: 30 км
Подходит для получения ВНЖ!
На продажу выставлен меблированный 3+1 пентхаус в самом центре Алании, всего в 300 метрах до знаменитого пляжа Клеопатра.
Современный комплекс построен в 2020 году. В шаговой доступности: банки, больница, аптеки, магазины и рестораны, рынок, аквапарк, а также достопримечательности Алании.
Пентхаус планировки 3+1 (182 м2) занимает 3 и 4 этажи и включает в себя прихожую, гостиную, совмещенную с кухней, 3 спальни, 4 санузла и 4 балкона.
Комплекс имеет собственную огороженную территорию. На территории комплекса есть открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес, сауна, джакузи, видеонаблюдение, лифт.
Квартира полностью меблирована и готова к заезду. Данная квартира отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Стоимость 347.000 евро
Инфраструктура комплекса
- Открытый бассейн
- Фитнес зал
- Сауна
- Лифт
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Игровая комната
- Спутниковое тв
Особенности объекта
Свяжитесь с нами, мы поможем